20+
0 
Дата создания сайта: 02.12.2016г. 
Дата редактирования материала: 16.04.2024г.
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Block title
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
.

Документы

Устав МАДОУ "Ягодка" (453.11 Kb)

Постановление Администрации города Черногорска от 01.02.2017г. № 292-П "О внесении изменений в Устав Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад "Ягодка" города Черногорска" (581.2 Kb)

Ссылка на Лицензию на право ведения образовательной деятельности от 27 октября 2016 г.

 

Лицензия на осуществление образовательной деятельности от 27.10.2016 № 100-1548 (реестр лицензий на осуществление образовательной деятельности)

Свидетельство о государственной аккредитации не предусмотрено.

 


Локальные нормативные акты, предусмотренные частью 2 статьи 30 федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Правила приёма на обучение по образовательными программам дошкольного образования (699 Kb) (Приняты педагогическим советом - протокол № 1 от 01.11.2016 г., согласованы с учетом мнения Совета родителей). В редакции приказов от 12.03.2019 № 31, от 13.12.2019 № 105, от 04.09.2020 № 128, от 29.01.2021 № 37, от 28.03.2022 № 53.

Правила приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования определяют правила приема воспитанников в Учреждение, включают порядок приёма, содержат перечень категорий родителей (законных представителей), которые имеют право на внеочередное и первоочередное зачисление ребёнка, образцы заявления, договора, которые оформляются при приёме в Учреждение.


Приказ о режиме занятий на 2023-2024 год (430.72 Kb)

В приказе утверждена организация режима занятий с обучающимися в 2023 - 2024 учебном году в соответствии с расписанием непрерывно-образовательной деятельности.

Порядок оформления, возникновения, приостановления и прекращения отношений между МАДОУ "Ягодка" и родителями (законными представителями) воспитанников (580.64 Kb)  (Приняты педагогическим советом - протокол № 1 от 01.11.2016 г., согласованы с учетом мнения Совета родителей )

Порядок определяет основные моменты при оформлении возникновения, приостановления и прекращения отношений между Учреждением и родителями (законными представителями): заключение договора,  случаи изменения условий получения воспитанниками образования, основания для прекращения отношений.

Положения о порядке и основании перевода, отчисления и восстановления воспитанников (1.85 Mb)   (Приняты педагогическим советом - протокол № 1 от 01.11.2016 г., согласованы с учетом мнения Совета родителей )

Положение разработано в целях реализации конституционного права граждан Российской Федерации на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования. Положение  регламентирует  порядок и основания  перевода, отчисления и восстановления воспитанников.

Положение о Совете Родителей (1.2 Mb)

Совет родителей создается в целях учёта мнения родителей (законных представителей) воспитанников по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы. Совет родителей формируется по инициативе родителей (законных представителей) воспитанников.


Правила внутреннего распорядка обучающихся (250.08 Mb)  (Приняты педагогическим советом - протокол № 3 от 27.01.2022 г., согласованы с учетом мнения Совета родителей)

Правила внутреннего  распорядка обучающихся  определяют внутренний распорядок в Учреждении и направлены на обеспечение безопасности воспитанников во время их пребывания в детском саду. 

 

Целевые ориентиры на этапе завершения дошкольного образования (325.73 Kb)


Коллективный договор (2.00 Mb) 

Коллективный договор является правовым актом, регулирующим социально-трудовые, экономические и профессиональные отношения, заключаемые между работниками и работодателем. Предметом Коллективного договора являются установленные законодательством, но конкретизированные Учреждением дополнительные положения об условиях труда и его оплате, гарантии, компенсации и льготы, предоставляемые работодателем в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, иными нормативными и правовыми актами, соглашениями.

 


Правила внутреннего трудового распорядка работников (4.97 Mb)

Правила внутреннего  распорядка являются локальным нормативным актом, регламентирующим трудовой распорядок в Учреждении. Правила определяют: порядок приема и увольнения сотрудников, их основные права; обязанности и ответственность сторон трудового договора; режим работы и время отдыха; меры поощрения и взыскания.


Информация о платных  образовательных услугах

     Платные образовательные услуги в образовательных организациях оказываются на основании Постановления Правительства Российской Федерации от 15.08.2013 г. № 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг":

Правила оказания платных образовательных услуг (358.16 Kb)

Настоящие Правила определяют порядок оказания платных образовательных услуг. Организации, осуществляющие образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, вправе осуществлять за счёт средств физических и (или) юридических лиц платные образовательные услуги, не предусмотренные установленным государственным или муниципальным заданием.
 

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) воспитанников

Постановление Администрации города Черногорска от 22.04.2022г. № 1020-П "Об установлении родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных бюджетных и автономных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования" (101.57 Кb)

 


Отчет о результатах самообследования

 Самообследование включает аналитическую часть и результаты анализа показателей деятельности Учреждения.

Аналитическая часть представлена результатами анализа деятельности по следующим направлениям: оценка образовательной деятельности; оценка системы управления организацией; оценка содержания и качества подготовки воспитанников; оценка организации образовательного процесса; оценка кадрового обеспечения; оценка учебно -методического, библиотечно -информационного обеспечения; оценка материальной-технической базы; функционирование внутренней системы оценки качества образования.

Анализ показателей деятельности проведён в соответствии с Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 10.12.2013г. № 1324 "Об утверждении показателей деятельности образовательной организации, подлежащей самообследованию".

 Самообследование МАДОУ "Ягодка" за 2023 год  (1,09 Kb)

 


 Декларация соответствия условий труда государственным нормативным требованиям охраны труда  (443,51 Кb)

 Сводная ведомость результатов проведения СОУТ 2022 год (212,52 Кb)

 Сводная ведомость результатов проведения СОУТ 2017 год (1.46 Mb)


Предписания органов государственного контроля (надзора) в сфере образования.

Предписаний органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, нет.

АКТ ПРОВЕРКИ Министерства образования и науки Республики Хакасия от 29.10.2018 года (437.05 Kb)

Вход на сайт
Block title
Block content
Block title
Block content
Block title
Block content
Block title
Block content
Block title
Block content
Block title
Block content
Block title
Block content
Block title
Block content
Block title
Block content
Block title
Block content
Друзья сайта




            




Copyright MyCorp © 2024
uCoz