Дата последнего обновления сайта - 5.12.2017г.

Приём воспитанников в Учреждение

Постановка детей на учёт в Учреждение:

• вторник-среда  с 09.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00, приёмная
  • также записать ребёнка в детский сад можно через "Портал государственных услуг" -  http://www.gosuslugi.ru

Справочные телефоны сотрудников городского управления образованием Администрации г. Черногорска, ответственных за информацию о предоставлении услуги "Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную общеобразовательную программу - образовательную программу дошкольного образования (детские сады)":

8 (39031) 2-27-66 - приёмная ГУО, руководитель ГУО - Чернышева Евгения Геннадьевна

8 (39031) 2-30-16 - дошкольный отдел ГУО, главный специалист  - Мечева Татьяна Хамитовна

Постановление Администрации г. Черногорска от 22 ноября 2013г. № 3254-П "Об утверждении Положения о ведении учёта детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего, и форм получения образования, закрепления образовательных организаций за конкретной территорией муниципального образования город Черногорск" (364.57 Кb)

Постановление Администрации г. Черногорска от 20 января 2016г. № 202-П "О внесении изменений в Постановление Администрации г. Черногорска от 22 ноября 2013г. № 3254-П "Об утверждении Положения о ведении учёта детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего, и форм получения образования, закрепления образовательных организаций за конкретной территорией муниципального образования город Черногорск" (1.19 Мb)

Информация о приёме воспитанников в Учреждение:

Информация о приёме воспитанников в Учреждение размещена на сайте в соответствии с пунктами 16, 17 "Порядка приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования", утверждённого Приказом МОиН РФ от 08.04.2014 г. № 293 "Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования".pdf (160.11 Kb)

Распорядительные акты о приёме воспитанников в Учреждение: